台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

快速凝集沉澱器(傾斜管組)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「快速凝集沉澱器(傾斜管組)」已於 2018/08/31 決標,決標金額 1,849,680 元(約 185 萬),得標廠商為鈞渭企業有限公司。

決標結果
得標廠商鈞渭企業有限公司
決標金額1,849,680 元(約 185 萬)
決標日期2018/08/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/06
決標日期2018/08/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8B07V008-5
預算金額
底價金額2,529,795 元
總決標金額1,849,680 元(約 185 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞渭企業有限公司公司資料↗ 得標 1,849,680 元
亘希企業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣立成膜科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
信和實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/16 公開招標公告
  2. 2018/08/03 無法決標公告
  3. 2018/08/07 公開招標公告
  4. 2018/09/06 決標公告 1,849,680 元