台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蒸飯箱

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「蒸飯箱」已於 2015/07/22 決標,決標金額 28,560 元(約 3 萬),得標廠商為金龍王國際飲用水有限公司。

決標結果
得標廠商金龍王國際飲用水有限公司
決標金額28,560 元(約 3 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8B04X037-3
預算金額
底價金額33,200 元
總決標金額28,560 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金龍王國際飲用水有限公司公司資料↗ 得標 28,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/14 無法決標公告
  2. 2015/07/23 決標公告 28,560 元