台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸運組灌裝車輛安全檢點表(輕油、燃料油)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「陸運組灌裝車輛安全檢點表(輕油、燃料油)」已於 2020/01/08 決標,決標金額 39,900 元(約 4 萬),得標廠商為東玉文具印刷有限公司。

決標結果
得標廠商東玉文具印刷有限公司
決標金額39,900 元(約 4 萬)
決標日期2020/01/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/08
決標日期2020/01/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8A08X039
預算金額
底價金額42,500 元
總決標金額39,900 元(約 4 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東玉文具印刷有限公司公司資料↗ 得標 39,900 元
王璟廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/30 無法決標公告
  2. 2020/01/08 決標公告 39,900 元