台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交流發電頭

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「交流發電頭」已於 2019/06/26 決標,決標金額 259,000 元(約 26 萬),得標廠商為超馬電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商超馬電機股份有限公司
決標金額259,000 元(約 26 萬)
決標日期2019/06/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/02
決標日期2019/06/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8A08K005
預算金額
底價金額261,444 元
總決標金額259,000 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
超馬電機股份有限公司公司資料↗ 得標 259,000 元
麥金電機興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/01 公開招標公告
  2. 2019/05/17 無法決標公告
  3. 2019/05/17 公開招標公告
  4. 2019/05/30 無法決標公告
  5. 2019/05/30 公開招標公告
  6. 2019/06/19 無法決標公告
  7. 2019/06/19 公開招標公告
  8. 2019/07/02 決標公告 259,000 元
  9. 2019/07/03 更正決標公告