台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年BRADY管線標示帶及色帶(for MiniMark、BBP30 機型)長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108年BRADY管線標示帶及色帶(for MiniMark、BBP30 機型)長約」已於 2019/06/25 決標,決標金額 827,986 元(約 83 萬),得標廠商為阡傑企業有限公司。

決標結果
得標廠商阡傑企業有限公司
決標金額827,986 元(約 83 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/15
決標日期2019/06/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8A08D036
預算金額
底價金額837,995 元
總決標金額827,986 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阡傑企業有限公司公司資料↗ 得標 827,986 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/07/15 決標公告 827,986 元