台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濾心

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「濾心」已於 2017/10/18 決標,決標金額 48,762 元(約 5 萬),得標廠商為申記企業有限公司。

決標結果
得標廠商申記企業有限公司
決標金額48,762 元(約 5 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/10/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8A06R087-3
預算金額
底價金額53,800 元
總決標金額48,762 元(約 5 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
申記企業有限公司公司資料↗ 得標 48,762 元
超聯精密儀器有限公司公司資料↗ 未得標
挪亞科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/19 決標公告 48,762 元