台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

[105~106年]液態乙硫醇(嗅劑)長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「[105~106年]液態乙硫醇(嗅劑)長約」已於 2016/11/01 決標,決標金額 3,465,000 元(約 347 萬),得標廠商為睿安企業有限公司。

決標結果
得標廠商睿安企業有限公司
決標金額3,465,000 元(約 347 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/11/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8A05D061-3
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,465,000 元(約 347 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿安企業有限公司公司資料↗ 得標 3,465,000 元
吉嶺股份有限公司公司資料↗ 未得標
力泰瓦斯設備工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/07 公開招標公告
  2. 2016/11/08 決標公告 3,465,000 元