台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BRADY管線標示帶及色帶(for MiniMark機型)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「BRADY管線標示帶及色帶(for MiniMark機型)」已於 2015/04/01 決標,決標金額 689,957 元(約 69 萬),得標廠商為阡傑企業有限公司。

決標結果
得標廠商阡傑企業有限公司
決標金額689,957 元(約 69 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/04/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8A04D022-3
預算金額
底價金額691,600 元
總決標金額689,957 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阡傑企業有限公司公司資料↗ 得標 689,957 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→