台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

漏油處理器材

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「漏油處理器材」已於 2025/01/22 決標,決標金額 1,119,930 元(約 112 萬),得標廠商為謹誠有限公司。

決標結果
得標廠商謹誠有限公司
決標金額1,119,930 元(約 112 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7913Y023
預算金額
底價金額1,131,900 元
總決標金額1,119,930 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謹誠有限公司公司資料↗ 得標 1,119,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/25 公開招標公告
  2. 2025/01/08 無法決標公告
  3. 2025/01/08 公開招標公告
  4. 2025/01/23 決標公告 1,119,930 元