台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

漏油處理器材

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「漏油處理器材」已於 2024/07/15 決標,決標金額 686,000 元(約 69 萬),得標廠商為謹誠有限公司。

決標結果
得標廠商謹誠有限公司
決標金額686,000 元(約 69 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/07/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7913Y011
預算金額
底價金額697,935 元
總決標金額686,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謹誠有限公司公司資料↗ 得標 686,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/11 公開招標公告
  2. 2024/07/01 無法決標公告
  3. 2024/07/01 公開招標公告
  4. 2024/07/16 決標公告 686,000 元