台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙崙區廢水水質自動監測設施(含安裝、測試及訓練等)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「沙崙區廢水水質自動監測設施(含安裝、測試及訓練等)」已於 2019/04/24 決標,決標金額 4,295,925 元(約 430 萬),得標廠商為超技儀器有限公司。

決標結果
得標廠商超技儀器有限公司
決標金額4,295,925 元(約 430 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I79083005
預算金額
底價金額4,295,925 元
總決標金額4,295,925 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超技儀器有限公司公司資料↗ 得標 4,295,925 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/18 公開招標公告
  2. 2019/04/12 無法決標公告
  3. 2019/04/12 公開招標公告
  4. 2019/04/26 決標公告 4,295,925 元