台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠114年DELL備份資料上鎖及WhatsUp網路監控軟體續約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠114年DELL備份資料上鎖及WhatsUp網路監控軟體續約」已於 2025/05/12 決標,決標金額 691,000 元(約 69 萬),得標廠商為懿成資訊有限公司。

決標結果
得標廠商懿成資訊有限公司
決標金額691,000 元(約 69 萬)
決標日期2025/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/05/12
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7814Y006
預算金額
底價金額691,000 元
總決標金額691,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
懿成資訊有限公司公司資料↗ 得標 691,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2025/05/13 決標公告 691,000 元