台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Transtel TDS824數位電話交換機系統(共8外線/32內線容量、話機40部、語音卡)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Transtel TDS824數位電話交換機系統(共8外線/32內線容量、話機40部、語音卡)」已於 2023/10/20 決標,決標金額 142,000 元(約 14 萬),得標廠商為魯迅科技有限公司。

決標結果
得標廠商魯迅科技有限公司
決標金額142,000 元(約 14 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/09
決標日期2023/10/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I78124007
預算金額
底價金額142,000 元
總決標金額142,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
魯迅科技有限公司公司資料↗ 得標 142,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→