台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西門辦公室二樓會議室視訊設備

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「西門辦公室二樓會議室視訊設備」已於 2023/02/15 決標,決標金額 402,500 元(約 40 萬),得標廠商為譽峖有限公司。

決標結果
得標廠商譽峖有限公司
決標金額402,500 元(約 40 萬)
決標日期2023/02/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2023/02/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I78115051
預算金額
底價金額402,500 元
總決標金額402,500 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
譽峖有限公司公司資料↗ 得標 402,500 元
詮創科技有限公司公司資料↗ 未得標
新向系統科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/13 公開招標公告
  2. 2023/02/16 決標公告 402,500 元