桃廠維修大樓三樓會議室視訊設備
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠維修大樓三樓會議室視訊設備」已於 2021/11/19 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為譽峖有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/22 |
| 決標日期 | 2021/11/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I78104015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譽峖有限公司公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |
| 詮創科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新向系統科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |