台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年電腦週邊耗材長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106年電腦週邊耗材長約」已於 2018/01/11 決標,決標金額 2,062,900 元(約 206 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。

決標結果
得標廠商史代新股份有限公司
決標金額2,062,900 元(約 206 萬)
決標日期2018/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/17
決標日期2018/01/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7806D087-5
預算金額
底價金額2,099,900 元
總決標金額2,062,900 元(約 206 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
史代新股份有限公司公司資料↗ 得標 2,062,900 元
康甫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/08 公開招標公告
  2. 2017/11/29 無法決標公告
  3. 2017/11/29 公開招標公告
  4. 2017/12/29 無法決標公告
  5. 2017/12/29 公開招標公告
  6. 2018/01/17 決標公告 2,062,900 元