台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

簡訊發送機

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「簡訊發送機」已於 2016/12/12 決標,決標金額 9,500 元,得標廠商為睿普工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商睿普工程股份有限公司
決標金額9,500 元
決標日期2016/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/12/12
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7805K026-6
預算金額
底價金額9,500 元
總決標金額9,500 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿普工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/14 決標公告 9,500 元