Motorola數位式無線電一批
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Motorola數位式無線電一批」已於 2015/10/02 決標,決標金額 1,335,810 元(約 134 萬),得標廠商為久麟電子工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 34%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/05 |
| 決標日期 | 2015/10/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7804W128-6 |
| 預算金額 | 2,039,310 元(約 204 萬) |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,335,810 元(約 134 萬) |
| 較預算節省 | 約 34%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久麟電子工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,335,810 元 |
| 駿通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |