台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦週邊耗材

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電腦週邊耗材」已於 2015/10/13 決標,決標金額 1,169,127 元(約 117 萬),得標廠商為康甫有限公司。

決標結果
得標廠商康甫有限公司
決標金額1,169,127 元(約 117 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7804D115-6
預算金額
底價金額1,490,000 元
總決標金額1,169,127 元(約 117 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
康甫有限公司公司資料↗ 得標 1,169,127 元
宏羚股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣安修網資訊有限公司公司資料↗ 未得標
百亨電腦用品有限公司公司資料↗ 未得標
史代新股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/09 公開招標公告
  2. 2015/09/16 公開招標更正公告
  3. 2015/10/14 決標公告 1,169,127 元