手持式材料元素分析儀
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「手持式材料元素分析儀」已於 2024/11/12 決標,決標金額 999,600 元(約 100 萬),得標廠商為昇航股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/13 |
| 決標日期 | 2024/11/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7713P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,027,000 元 |
| 總決標金額 | 999,600 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇航股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 999,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/02 公開招標公告
- 2024/10/11 無法決標公告
- 2024/10/17 公開招標公告
- 2024/11/13 決標公告 999,600 元