台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安全帽

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「安全帽」已於 2022/09/02 決標,決標金額 99,297 元(約 10 萬),得標廠商為大寬企業有限公司。

決標結果
得標廠商大寬企業有限公司
決標金額99,297 元(約 10 萬)
決標日期2022/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/09/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7711Y017
預算金額
底價金額
總決標金額99,297 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大寬企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/08 決標公告 99,297 元