台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

診療所門診處方用藥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「診療所門診處方用藥」已於 2022/08/10 決標,決標金額 450,202 元(約 45 萬),得標廠商為復華大藥房有限公司。

決標結果
得標廠商復華大藥房有限公司
決標金額450,202 元(約 45 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/08/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7711F025
預算金額
底價金額
總決標金額450,202 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
復華大藥房有限公司公司資料↗ 得標
永嘉西藥行有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→