111-112年安全帽插槽式防音耳罩長約
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111-112年安全帽插槽式防音耳罩長約」已於 2022/08/11 決標,決標金額 451,500 元(約 45 萬),得標廠商為宥晟企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/22 |
| 決標日期 | 2022/08/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7711D051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 456,600 元 |
| 總決標金額 | 451,500 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥晟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 451,500 元 |
| 優偉士工安防護用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2022/07/21 無法決標公告
- 2022/07/21 公開招標公告
- 2022/08/22 決標公告 451,500 元