台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜帶型紅外線爆炸性氣體偵測器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「攜帶型紅外線爆炸性氣體偵測器」已於 2021/06/16 決標,決標金額 732,900 元(約 73 萬),得標廠商為大亢儀器工程有限公司。

決標結果
得標廠商大亢儀器工程有限公司
決標金額732,900 元(約 73 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/17
決標日期2021/06/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I77103066
預算金額
底價金額733,600 元
總決標金額732,900 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大亢儀器工程有限公司公司資料↗ 得標 732,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/14 公開招標公告
  2. 2021/05/28 無法決標公告
  3. 2021/05/28 公開招標公告
  4. 2021/06/17 決標公告 732,900 元