台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

背負式雙掛勾安全帶

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「背負式雙掛勾安全帶」已於 2019/04/01 決標,決標金額 509,775 元(約 51 萬),得標廠商為東誠實業有限公司。

決標結果
得標廠商東誠實業有限公司
決標金額509,775 元(約 51 萬)
決標日期2019/04/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/03
決標日期2019/04/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7708Y001
預算金額
底價金額575,925 元
總決標金額509,775 元(約 51 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東誠實業有限公司公司資料↗ 得標 509,775 元
大寬企業有限公司公司資料↗ 未得標
東茂企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/15 公開招標公告
  2. 2019/04/03 決標公告 509,775 元