台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VIARTRIl-S CAP 500'S/BT

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「VIARTRIl-S CAP 500'S/BT」已於 2018/06/06 決標,決標金額 95,445 元(約 10 萬),得標廠商為大漢藥品股份有限公司。

決標結果
得標廠商大漢藥品股份有限公司
決標金額95,445 元(約 10 萬)
決標日期2018/06/06
預算金額95,445 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/07
決標日期2018/06/06
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7707F006-3
預算金額95,445 元(約 10 萬)
底價金額95,445 元
總決標金額95,445 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大漢藥品股份有限公司公司資料↗ 得標 95,445 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→