台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107~108年安全帽插槽式防音耳罩長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107~108年安全帽插槽式防音耳罩長約」已於 2018/04/10 決標,決標金額 450,450 元(約 45 萬),得標廠商為優偉士工安防護用品有限公司。

決標結果
得標廠商優偉士工安防護用品有限公司
決標金額450,450 元(約 45 萬)
決標日期2018/04/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/11
決標日期2018/04/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7707D008-6
預算金額
底價金額565,125 元
總決標金額450,450 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
優偉士工安防護用品有限公司公司資料↗ 得標 450,450 元
大寬企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/09 公開招標公告
  2. 2018/03/02 無法決標公告
  3. 2018/03/02 公開招標公告
  4. 2018/04/11 決標公告 450,450 元