可攜式四合一氣體偵測器-泵取式
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「可攜式四合一氣體偵測器-泵取式」已於 2017/04/25 決標,決標金額 65,415 元(約 7 萬),得標廠商為大亢儀器工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/26 |
| 決標日期 | 2017/04/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7706W004-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 83,265 元 |
| 總決標金額 | 65,415 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大亢儀器工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 65,415 元 |
| 恆翼國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/26 決標公告 65,415 元