台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣呼吸器及氧氣鋼瓶充氣長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「空氣呼吸器及氧氣鋼瓶充氣長約」已於 2017/06/19 決標,決標金額 106,800 元(約 11 萬),得標廠商為信華氣體股份有限公司。

決標結果
得標廠商信華氣體股份有限公司
決標金額106,800 元(約 11 萬)
決標日期2017/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7706D045-3
預算金額
底價金額107,415 元
總決標金額106,800 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信華氣體股份有限公司公司資料↗ 得標 106,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/23 公開招標公告
  2. 2017/06/06 無法決標公告
  3. 2017/06/06 公開招標公告
  4. 2017/06/20 決標公告 106,800 元