台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緊急沖淋洗眼器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「緊急沖淋洗眼器」已於 2018/01/05 決標,決標金額 290,640 元(約 29 萬),得標廠商為利音貿易開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商利音貿易開發股份有限公司
決標金額290,640 元(約 29 萬)
決標日期2018/01/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
決標日期2018/01/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I77063138-2
預算金額
底價金額292,950 元
總決標金額290,640 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利音貿易開發股份有限公司公司資料↗ 得標 290,640 元
中璽國際有限公司公司資料↗ 未得標
臻安工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/13 公開招標公告
  2. 2017/11/29 無法決標公告
  3. 2017/11/29 公開招標公告
  4. 2018/01/08 決標公告 290,640 元