台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波硬度計及攜帶式李氏硬度計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「超音波硬度計及攜帶式李氏硬度計」已於 2017/11/21 決標,決標金額 553,800 元(約 55 萬),得標廠商為汎達科技有限公司。

決標結果
得標廠商汎達科技有限公司
決標金額553,800 元(約 55 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I77063123-6
預算金額
底價金額569,555 元
總決標金額553,800 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
汎達科技有限公司公司資料↗ 得標 553,800 元
歐測股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/20 公開招標公告
  2. 2017/10/25 公開招標更正公告
  3. 2017/11/09 無法決標公告
  4. 2017/11/09 公開招標公告
  5. 2017/11/22 決標公告 553,800 元