台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位照相機

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「數位照相機」已於 2016/07/07 決標,決標金額 119,901 元(約 12 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。

決標結果
得標廠商長勵實業有限公司
決標金額119,901 元(約 12 萬)
決標日期2016/07/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/12
決標日期2016/07/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7705W007-6
預算金額
底價金額130,050 元
總決標金額119,901 元(約 12 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長勵實業有限公司公司資料↗ 得標 119,901 元
富豪影音企業公司資料↗ 未得標
昌達科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
金正興國際有限公司公司資料↗ 未得標
雅士照相器材行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/14 公開招標公告
  2. 2016/07/12 決標公告 119,901 元