台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緊急沖淋器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「緊急沖淋器」已於 2015/03/31 決標,決標金額 26,880 元(約 3 萬),得標廠商為宏揚安全器材有限公司。

決標結果
得標廠商宏揚安全器材有限公司
決標金額26,880 元(約 3 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7704W018-5
預算金額
底價金額27,200 元
總決標金額26,880 元(約 3 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏揚安全器材有限公司公司資料↗ 得標 26,880 元
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→