台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

診療所門診用藥 規格如附件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「診療所門診用藥 規格如附件」已於 2015/07/30 決標,決標金額 87,964 元(約 9 萬),得標廠商為復華大藥房有限公司。

決標結果
得標廠商復華大藥房有限公司
決標金額87,964 元(約 9 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/07/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7704F028-6
預算金額
底價金額94,762 元
總決標金額87,964 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復華大藥房有限公司公司資料↗ 得標 87,964 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/31 決標公告 87,964 元