台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工業用標籤機

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「工業用標籤機」已於 2015/12/16 決標,決標金額 51,367 元(約 5 萬),得標廠商為阡傑企業有限公司。

決標結果
得標廠商阡傑企業有限公司
決標金額51,367 元(約 5 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/12/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I77043048-5
預算金額
底價金額51,367 元
總決標金額51,367 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阡傑企業有限公司公司資料↗ 得標 51,367 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/17 決標公告 51,367 元