台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年螺栓帶帽長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111-112年螺栓帶帽長約」已於 2022/11/30 決標,決標金額 4,187,832 元(約 419 萬),得標廠商為高鋒螺絲有限公司。

決標結果
得標廠商高鋒螺絲有限公司
決標金額4,187,832 元(約 419 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I731D081
預算金額
底價金額4,516,000 元
總決標金額4,187,832 元(約 419 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高鋒螺絲有限公司公司資料↗ 得標 4,187,832 元
台灣敬中實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/27 公開招標公告
  2. 2022/11/16 無法決標公告
  3. 2022/11/16 公開招標公告
  4. 2022/12/01 決標公告 4,187,832 元