卷宗等印刷品
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「卷宗等印刷品」已於 2024/03/19 決標,決標金額 236,513 元(約 24 萬),得標廠商為格品印刷事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/20 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7313X001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,550 元 |
| 總決標金額 | 236,513 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 236,513 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/03/20 決標公告 236,513 元