台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~115年度影印機租賃長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114~115年度影印機租賃長約」已於 2024/11/05 決標,決標金額 4,723,137 元(約 472 萬),得標廠商為宏羚股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏羚股份有限公司
決標金額4,723,137 元(約 472 萬)
決標日期2024/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/07
決標日期2024/11/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7313D053
預算金額
底價金額4,945,500 元
總決標金額4,723,137 元(約 472 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏羚股份有限公司公司資料↗ 得標 4,723,137 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/09/16 公開招標公告
  3. 2024/10/16 無法決標公告
  4. 2024/10/16 公開招標公告
  5. 2024/11/07 決標公告 4,723,137 元