台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵拒馬

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鐵拒馬」已於 2024/06/05 決標,決標金額 754,875 元(約 75 萬),得標廠商為精威金屬工程有限公司。

決標結果
得標廠商精威金屬工程有限公司
決標金額754,875 元(約 75 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2024/06/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I73134011
預算金額
底價金額754,875 元
總決標金額754,875 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精威金屬工程有限公司公司資料↗ 得標 754,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→