台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公文封等印刷品

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「公文封等印刷品」已於 2023/06/05 決標,決標金額 109,820 元(約 11 萬),得標廠商為格品印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商格品印刷事業股份有限公司
決標金額109,820 元(約 11 萬)
決標日期2023/06/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/06
決標日期2023/06/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7312X007
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額109,820 元(約 11 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 109,820 元
東玉文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ 未得標
史代新股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/07 公開招標公告
  2. 2023/06/06 決標公告 109,820 元