台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安裝架(1對1分離式冷氣用)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「安裝架(1對1分離式冷氣用)」已於 2023/09/20 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為冠成家電有限公司。

決標結果
得標廠商冠成家電有限公司
決標金額144,000 元(約 14 萬)
決標日期2023/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/09
決標日期2023/09/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7312R072
預算金額
底價金額145,000 元
總決標金額144,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠成家電有限公司公司資料↗ 得標 144,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→