台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年桃廠鋼臼銲法蘭、套銲法蘭、銲頸法蘭、盲法蘭等長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「112年桃廠鋼臼銲法蘭、套銲法蘭、銲頸法蘭、盲法蘭等長約」已於 2023/06/09 決標,決標金額 3,302,669 元(約 330 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。

決標結果
得標廠商聖崇裕企業有限公司
決標金額3,302,669 元(約 330 萬)
決標日期2023/06/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/12
決標日期2023/06/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7312D029
預算金額
底價金額3,830,000 元
總決標金額3,302,669 元(約 330 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聖崇裕企業有限公司公司資料↗ 得標 3,302,669 元
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/27 公開招標公告
  2. 2023/05/22 無法決標公告
  3. 2023/05/22 公開招標公告
  4. 2023/06/12 決標公告 3,302,669 元