台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烤箱及保溫櫃

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「烤箱及保溫櫃」已於 2023/08/25 決標,決標金額 263,000 元(約 26 萬),得標廠商為展合實業有限公司。

決標結果
得標廠商展合實業有限公司
決標金額263,000 元(約 26 萬)
決標日期2023/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I73125021
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額263,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展合實業有限公司公司資料↗ 得標 263,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→