台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LED電子鐘

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「LED電子鐘」已於 2022/02/23 決標,決標金額 42,000 元(約 4 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。

決標結果
得標廠商史代新股份有限公司
決標金額42,000 元(約 4 萬)
決標日期2022/02/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7311X002
預算金額
底價金額47,250 元
總決標金額42,000 元(約 4 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
史代新股份有限公司公司資料↗ 得標 42,000 元
祺林工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/16 無法決標公告
  2. 2022/03/01 決標公告 42,000 元