台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年檢知管長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111-112年檢知管長約」已於 2022/04/20 決標,決標金額 1,221,024 元(約 122 萬),得標廠商為科安企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商科安企業股份有限公司
決標金額1,221,024 元(約 122 萬)
決標日期2022/04/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7311D012
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,221,024 元(約 122 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
科安企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,221,024 元
大亢儀器工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/11 公開招標公告
  2. 2022/03/29 無法決標公告
  3. 2022/03/29 公開招標公告
  4. 2022/04/22 決標公告 1,221,024 元