台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年男女性工作服

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「110年男女性工作服」已於 2021/07/09 決標,決標金額 2,559,155 元(約 256 萬),得標廠商為華承國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商華承國際貿易股份有限公司
決標金額2,559,155 元(約 256 萬)
決標日期2021/07/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/14
決標日期2021/07/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7310X013
預算金額
底價金額2,781,900 元
總決標金額2,559,155 元(約 256 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 2,559,155 元
紳嘉國際貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
麗黛實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/10 公開招標公告
  2. 2021/07/14 決標公告 2,559,155 元