台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

透明壓克力隔板

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「透明壓克力隔板」已於 2021/06/25 決標,決標金額 648,999 元(約 65 萬),得標廠商為儒藝科技廣告有限公司。

決標結果
得標廠商儒藝科技廣告有限公司
決標金額648,999 元(約 65 萬)
決標日期2021/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/28
決標日期2021/06/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7310A004
預算金額
底價金額649,000 元
總決標金額648,999 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ 得標 648,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→