桃廠觸媒倉庫電子棧板及RFID系統(含安裝、測試與教育訓練等)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠觸媒倉庫電子棧板及RFID系統(含安裝、測試與教育訓練等)」已於 2021/11/29 決標,決標金額 4,303,530 元(約 430 萬),得標廠商為恆隆科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/30 |
| 決標日期 | 2021/11/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I73103131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,929,500 元 |
| 總決標金額 | 4,303,530 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆隆科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,303,530 元 |
| 亞伯漢企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/10 無法決標公告
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/30 決標公告 4,303,530 元