台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年連身工作服及兩件式工作服

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109年連身工作服及兩件式工作服」已於 2020/10/28 決標,決標金額 1,995,000 元(約 200 萬),得標廠商為紳嘉國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商紳嘉國際貿易股份有限公司
決標金額1,995,000 元(約 200 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/29
決標日期2020/10/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7309X019
預算金額
底價金額2,490,000 元
總決標金額1,995,000 元(約 200 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
紳嘉國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 1,995,000 元
慶豐體育用品社公司資料↗ 未得標
帆緯服飾有限公司公司資料↗ 未得標
逸品股份有限公司公司資料↗ 未得標
龍廷創意股份有限公司公司資料↗ 未得標
天韻實業有限公司公司資料↗ 未得標
服星企業有限公司公司資料↗ 未得標
日月星開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/18 公開招標公告
  2. 2020/09/28 公開招標更正公告
  3. 2020/10/29 決標公告 1,995,000 元