108年無縫鋼管及無縫不鏽鋼管長約
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108年無縫鋼管及無縫不鏽鋼管長約」已於 2019/07/15 決標,決標金額 4,516,035 元(約 452 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/29 |
| 決標日期 | 2019/07/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7308D018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,520,760 元 |
| 總決標金額 | 4,516,035 元(約 452 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,516,035 元 |
| 宏承鋼鐵股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/24 公開招標公告
- 2019/05/14 無法決標公告
- 2019/05/14 公開招標公告
- 2019/06/10 無法決標公告
- 2019/06/10 公開招標公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/29 決標公告 4,516,035 元